ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Школа телевидения. Бакалавриат по специальности Телевидение (4 года)

Направления:

  • Фотожурналист - Фотохудожник
  • Телеоператор - Режиссёр монтажа
  • Телережиссёр - Клипмейкер
  • Продюссер - Менеджмент СМИ
  • Теле-радиоведущий
  • Телекорреспондент

ПОДРОБНЕЕ

Школа Телевидения (9-ти месячные курсы)

Школа Телевидения готовит профессионалов в сфере телевидения и рекламы.

Московский государственный университет дизайна и технологий (МГУДТ) — основан в 1930 году. Он является одним из старейших университетов России. Университет функционирует как единый учебно-научно-производственный комплекс. Важное значение в университете придаётся развитию сотрудничества с зарубежными странами. Мы сотрудничаем с федеральными и кабельными каналами. Организуем обучение и практику наших студентов в лучших отечественных и зарубежных телестудиях. Приглашаем будущих ведущих, режиссеров и телеоператоров. По окончанию бакалавриата вы можете получить специализацию в магистратуре нашего университета.

Школа Телевидения – учебное заведение, широко известное в нашей стране и за рубежом. По итогам семи лет работы наша Школа Телевидения признана безусловным лидером в данном сегменте образования.

В нашей школе редко преподают звезды телевидения, потому, что мы выбрали звезд телевизионной педагогики. И это не одно и то же. Из великих футболистов редко получались великие тренеры, но великие тренеры всегда воспитывали великих игроков!

Особенность нашей школы в том, что мы не просто готовим специалистов в различных областях телевидения и кино. Наши выпускники получают универсальную подготовку и способны работать в реальных условиях телевизионного производства. В команде опытных профессионалов.

Программы обучения в Школа Телевидения ориентированы на приобретение практических знаний. Преподаватели Школы Телевидения успешно совмещают профессиональное мастерство в своей области и большой опыт преподавательской деятельности.

Наша Школа Телевидения гарантирует высокое качество обучения и, как следствие, достойное трудоустройство по большинству полученных специальностей. Выпускники нашей Школа Телевидения высоко котируются в сфере телевизионного бизнеса, а многолетние связи Школы Телевидения позволяют им получить интересную работу.

В процессе обучения в Школа Телевидения мы предоставляем вам возможность пройти стажировку на телеканалах по вашему выбору. Стажировка - дело добровольное, но, несомненно, полезное, позволяющее получить полное представление о профессии, проверить свои возможности и получить неоценимый опыт.

В учебном центре Школы Телевидения ежедневно идёт практическая работа по освоению учебных программ, созданию постпродакшна и получению профессиональных навыков. Технический центр нашей Школы Телевидения оснащен современным оборудованием, что позволяет с легкостью решить поставленные задачи.

По окончании обучения в Школе Телевидения выдаётся государственный диплом о профессиональной переподготовке.

Работы наших слушателей и выпускников Школы Телевидения регулярно выходят в эфир. Уже в период обучения слушателям Школы Телевидения предоставляется возможность поработать в различных телевизионных проектах.

По окончании Школы Телевидения вы можете пройти стажировку в ряде зарубежных стран.

Если вы целеустремленны, полны творческих замыслов и идей, нацелены на успех в достижении поставленных задач, то Школа Телевидения – это правильный выбор.

Посетить страничку разработчика

Находится в каталоге Апорт Rambler's Top100