ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Школа телевидения. Первое высшее.

Направления:

Школа Телевидения. Курсы переподготовки.

Фотошкола

  • Профессиональный фотограф. Новая цифровая фотография
  • Репортажная фотография
  • Свадебная, детская и семейная фотография
  • Студийная предметная фотография
  • Fashionbeauty
  • Спортивная фотография

Профессиональный взгляд на обучение в сфере телевидения и рекламы

Основанный в далеком 1930 году, Московский государственный университет дизайна и технологий (МГУДТ) с успехом продолжает свою образовательную деятельность и сегодня. Являясь единым научно-учебно-производственным комплексом, университет уделяет особое внимание сотрудничеству с зарубежными партнерами. Мы работаем с каналами как федерального, так и регионального значения, организуя практику для наших студентов в лучших студиях России и зарубежья. Наш университет приветливо распахнул двери перед будущими режиссерами, ведущими и телеоператорами. Студенты, имеющие степень бакалавра, всегда могут рассчитывать на получение специализации в нашей магистратуре.

Школа Телевидения – весьма известное учебное заведение, как в России, так и за ее пределами. За более чем успешную семилетнюю деятельность, Школа Телевидения получила широкое признание, став безусловным лидером в своей сфере.

Мы делаем выбор не в пользу звезд телевидения, а в пользу звезд телевизионной педагогики. Подобное решение имеет вполне логичное объяснение: великому футболисту далеко не всегда удается стать тренером, однако великие тренеры всегда готовят высококлассных игроков!

Школа Телевидения не просто производит подготовку специалистов кино и телевидения, наши выпускники обладают универсальными навыками, которые позволяют им работать в команде с опытными мастерами на реальном телевизионном производстве.

Программы обучения, которые с успехом применяет Школа Телевидения в течение многих лет, направлены на получение именно практических знаний. Наши преподаватели с успехом совмещают высокий профессионализм и большой опыт работы в сфере образования.

Школа Телевидения гарантирует своим студентам высочайшее качество обучения, что, безусловно, является гарантией достойного трудоустройства. Наши выпускники востребованы практически во всех сферах телевизионной жизни. Более того, Школа Телевидения всегда приходит на помощь своим студентам, помогая получить наиболее интересную работу.

Мы всегда предоставляем нашим абитуриентам право выбора. Какой бы канал вам не приглянулся, будьте уверены, вы сможете пройти на нем стажировку. Школа Телевидения напоминает, что хоть стажировка дело и добровольное, но весьма полезное. Учащийся сможет получить наиболее полное представление обо всех особенностях профессиональной деятельности. Пройдет обучение, так скажем, в боевых условиях. Подобный опыт, несомненно, пригодиться в дальнейшей жизни.

В учебном центре Школы Телевидения работа кипит каждый день. Происходит практическое освоение различных учебных программ, создание постпродакшна, студенты приобретают новые профессиональные навыки. Обладая современным техническим центром, Школа Телевидения готова предложить своим студентам новейшее оборудование, способное решить даже самые сложные задачи.

После успешного окончания Школы Телевидения выпускник получает государственный диплом с присвоением квалификации.

Большинство работ не только выпускников, но и слушателей Школы Телевидения можно видеть в эфире. Даже находясь на обучении, многие студенты получают приглашения на участие в различных телевизионных проектах.

Окончив Школу Телевидения, выпускник имеет возможность стажироваться в ряде зарубежных стран.

Если вы творческая личность, вас переполняют идеи замыслы, и вы полны решимости добиться поставленной цели – Школа Телевидения это именно то, что вам нужно!

Посетить страничку разработчика

Находится в каталоге Апорт Rambler's Top100